Студия посуточно
Суконная слобода
Адрес:
Республика
Размещено 3 года назад
Студия расположена в центральной части Казани, рядом с метро «Суконная Слобода», напротив Kazanmall.
Студия представляет из себя двухуровневый номер, с ортопедическим матрасом на втором ярусе, и раскладывающимся диваном на первом этаже.
На кухне имеется индукционная плитка для приготовления пищи, чайник, посуда. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется чистое постельное белье, комплект полотенец, тв, холодильник, чайник, свч-печь.
Высокоскоростной WI-FI , и кабельное телевидение
В праздничные дни и выходные стоимость проживания меняется, уточняйте по телефону
Время прибытия : с 14:00 до 18:00
Время выезда : с 9:00 до 12:00
Апартаменты имеют удобное расположение: в шаговой доступности •станция метро «Суконная Слобода» (8 мин. пешком),
•зоопарк (12 мин. пешком),
•ТЦ Кольцо (6 мин. на авто),
•Национальный комплекс - Туган авылым (10 мин. пешком),
•ТРК « Сувар плаза» 10 минут пешком
•ТЦ «Kazanmall» 2 минуты пешком
Рестораны и кафе по близости - Султанат, Астория, Канпай, Макдональдс, Teika Boom, Тануки, Milovita.
Рядом находятся - Театр кукол, выставочный центр - Казанская ярмарка, аквапарк Ривьера , Казанский Кремль и другие достопримечательности исторической части города.
- Общая площадь: 34 м2
- Этаж: 2 из 18
- Интернет: есть