Размещено 3 года назад

1-комнатная квартира посуточно

Авиастроительная
Адрес: Республика
Размещено 3 года назад
Квартира от собственника.
Светлая и тёплая квартира 52 кв.м: кухня 12,2 кв., зал 18,1кв., ванная 6,1кв., лоджия 6,19кв., остальное две просторные прихожие 6,6 и 5,2 кв.м. На кухне и ванной комнате встроенная мебель, техника, смесители и раковины IKEA, есть бойлер, ванна с аэро и гидромассажем. Холодильник No Frost Samsung, индукционная варочная панель, стиральная машина автомат Samsung, микроволновка, чайник, посуда, кондиционер, два ТВ-на кухне и в зале. В зале один большой раскладной диван плюс две раскладушки. Утюг, гладилка, сушилка, посуда, постельное белье, полотенца, все для комфортной жизни имеется.
От дома до станции метро Авиастроительная не более одной минуты ходьбы. На метро можно доехать до центра за 15 минут. Рядом с домом остановка общественного транспорта(автобус, троллейбус и трамвай)
Рядом много магазинов: Верный, Магнит, Пятёрочка, ТЦ Бэхетле. Рядом парк «Крылья Советов». В подъезде очень чисто. Квартира не прокурена, посуточно ранее не сдавалась. Фото реальные.
  • Общая площадь: 52 м2
  • Этаж: 6 из 16
  • Интернет: есть
    +7 (9XX) XXX-XX-XX

    6500 руб. / сутки
    6500 руб. / сутки
    +7 (9XX) XXX-XX-XX